Религия, вера

как так получилось, что взрослые люди стали всерьёз верить в сказочных персонажей из библии под общим названием бог?

Виолетта Сахно
Раньше заставляли, а сейчас мода на религию. Есть ещё категория совсем тупых - эти по взрослому верят. Им неважно во что: в Ленина, в Иисуса или ещё в какого козла. Одураченные, больные люди, что с них взять...
Айгерим Рахатова*)))
Лучший ответ
Это Мы * Главное-правильно верить. А есть такие, которые фанатики. Главное-разобраться.
Вы тоже верите во что-то.
бог -название условное. .
к вопросу о сказочности-как сегодня научно доказать факт наличия или осутствия события прошлого, произошедшего в солнечной системе? . .
вы лично сумеете доказать недавнее падение кометы на Юпитер, не пользуясь сказкой, зафиксированной в интернете ???: -))))
Тебе, как мрачному дураку, закон не писан. Святое Писание - для умных.
Арс Арс
а как так могло получиться. что вы перестали верить в Того, кто Создал Вас, кто Распялся за ваши грехи и до сих пор терпит ваше присутствие, несмотря не все ваши грехи и богохульства
мы раждены шоб сказку зделать былью а вместа сердца пламенный мотор парам пам
Бог не сказочный персонаж.... Если бы его не было вас помимо не существовало не беспокойтесь он вас тоже любит как бы вы не верили!
Виталий Уманец
Бог был всегда. Сатана ослепил умы людям и ввел множество учений, типа атеизм, философии и т. д. ,чтоб отвести от Бога людей и убедить их, что Бога нет и его тоже.
Это Мы *
Виолетта Сахно ловко вы с больной головы валите на здоровую, случаем не от того, что объяснить не можете?
Ксения Батыршина Как удобно свалить на сатану. Пора самим отвечать за свои поступки, а не каяться перед библейским божком.
Потому что взрослыми стали.
Виталий Кузин
религии были всегда, то же язычество... но там было много богов... если по мне бог - мастер в своем деле, нпр. бог в технике и т. д.... а так надо было как людей держать в страхе.... или же наоборот любви.. смотря кому выгодно...
ну понятие наука же ничего не говорит.. . ни бэ ни мэ.. . наука ни петь ни танцевать не может.... а кто верит в науку тот глупый, и нету мозгов проверить, а все ли в науке правда...
Кудрин Сергей
Виолетта Сахно змей горыныч, зевс, тор, венера, единорог, кентавр, эльфы, гномы и прочее тоже существует?
Бог есть
Tagai Karimjan Uulu какой религии?
Ксения Батыршина А как Вы догадались? Из библейских книжонок? Так все евреи хитрожопые. Где Вы видели честного еврея? Пусть ваши жирные попы, хотя бы русскую библию сочинят, с историей русского народа.
А ТАК, ЧТО ЭТИ ЛЮДИ "СТАРОЙ" ФРАСТРАЦИИ И ИМ ПРОСТО НЕКУДА ДЕВАТЬСЯ ЧЕМ КАК ВЕРИТЬ В-ЭТО, А НОВОЕ ОНИ ПРИНЯТЬ НЕ МОГУТ!
Влад Идашин
С помощью ЛЖИ. хитрости, обмана и насилия
Саша Соколов
Бог то реален... а представь, сколько атеистов в коммунизм поверило и сильно поверили.. аж на смерть шли.
•|♥Прекрасн@я*) ♥Kg_Staнка**_) Дебил, купи себе мозги, а?
все взрослые были детьми. а детей в нашей культуре принято воспитывать в обмане
кто то знал сделать взрослых детьми и впаривать им сказки страшилки. Если сейчас правительства не прекратят это, то прекратятся правительства
Магомед Зубаилов Судя по твоему нику ты взрослый и серьезный и все знаешь - мальчик подрости.
Потому что им лень пользоваться мозгом.
Valentina )))