Aliona Plescan

СИ, почему вы считаете, что человек не достигнет божественного уровня развития, при вечной-то жизни?

Николай Чуланов

В Библии написано, что человек достигнет совершенства при вечной жизни.

Михаил Важдалов

глупец, думаешь боху нужны конкуренты....

Анна Крылова

А что кто то утверждает что человек сможет достигнуть это?

Детский Сад 2443

Ну если Вы об этом : Экклезиаст 3:11 Он ( Бог) сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца. "
Конечно, хоть мы и будем жить вечно в совершенстве, но как сказано в Писании не сможем от начала и до конца постичь мудрость Бога.
И это же интересно, каждый раз открывать для себя что то новое о Боге и узнавать о нем всё больше и больше.

Анна Боровкова

Уровня Бога достигнуть невозможно.

Алексей Куликов

Потому что мы - дети, а дети всегда младше родителей как по знанию, так и по развитию, в данном случае на целую вечность (Иоанна 17:3; Экклезиаст 3:11; Исаия 55:8,9)