Igor Zinevich

Кто достоин вечной жизни?

Дина Кочорова

Не к нам вопрос.

Сергей

Зачем так, это же по сути мучение.

Johnny

я бы наказывал таким изуверским способом

Виталий Герасимов

Тот кто исполняет волю Бога, а не говорит только, что верит.

Александра Вячеславовна

Это не нам решать. Последние будут первыми, а первые последними.

Михаил Ивашкин

Наверное любопытный и любящий

Екатерина Сухова

Душа вечная
Жизнь вечная

Только тихо это секрет)) )
ЕСТЬ КАРМИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ
ЕСТЬ ЭРАРХИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА ВСЕЙ ЖИЗНИ
ЕСТЬ ГОСПОДЬ БОГ
ЕСТЬ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯ
КАК СВЯТАЯ ТРОИЦА
БОГ СНАРУЖИ БРАХМАН НЕПРОЯВЛЕНЙ И ЯВЛЯЮЩИЯСЯ ВСЕМ КАК ОБСАЛЮТ СОТВОРИТЕЛ МИРА христианство мосульманство и т д изучай

ГОСПОДЬ БОГ ВНУТРИ ПАРАМАТМА ГОСПОДЬ КАК СВЕРХ ДУША КАК СОВЕСТЬ КАК ЭНТУИЦИЯ КАК ПАМЯТЬ внерелигиозный духовный завет ВЕДЫ ВЕДИЧЕСКИЕ Я ВЕДАЮ ПРОВЕДАТЬ УВЕДОВАТЬ И Т Д

И КАК ЛИЧНОСТЬ КАК ВЕРХОВНАЯ ЛИЧНОСТЬ ГОСПОДА БОГА
КАК ИСТИННАЯ ЦЕЛЬ ДУШИ

Ну типа так
Вставайте на духовную платформу иначе высокие эгергии сметут

МЫ ВОШЛИ В МИР БОЛЕЕ ВЫСОКОЧАСТОТНЫХ ВИБРАЦИЙ
ХОТИТЕ БЫТЬ ОСОЗНАНЮЩИЙСЯ ДУШОЙ ???Изучайте

ХАРЕ КРИШНА

Танюша

Никто, все мы плохого натворили.

Макс Литюшкин

Все! Только условия разные....))))

Александр Старченко

Души всех людей вечны. Все они в конце концов придут к Богу. Но некоторым придётся для очищения пройти адские муки.
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/poslesm.htm

Константин Загаров

"Достоин" - не то слово. Вечная жизнь скорее может быть наказанием, чем наградой.

Anton Mironov

Никто из человеков.

Алишер Нарматов

Вечная жизнь, это не халява.
Её ещё надо заработать
Кто заработает, тот и достоин

Руфат Гулиев

Все живые существа вечные и достойны этого, поскольку являются частицами Абсолюта. Природа души - вечность, знание и счастье.

Владимир Гредасов

Патриарх всея Россиянии Кириил Гундяев. Пусть живёт вечно, работает, мучается. Без смерти, без эволюции сознания.

Катя Вотчал

Праведник.

Анатолий Попчин

граф Дракула и его друзья-товарищи)