*Дьявол, который вводил их в заблуждение, был брошен в
огненное и серное озеро.. (Откровение 20:10).
Он исчезнет навсегда!!
Религия, вера
Сатана умрет когда нибудь или достойный вечной жизни ?
Все живут вечно... вот только свобода выбора дана всем от Бога и не надо ответственность за свои дела перекладывать на других вы ведь не демон?
Только после вас: -)
Нет.
Умрут ВСЕ! ..даже ангел смерти себя умертвит по приказу своего Господа
Останется лишь Всевышний Аллах
И ОН же... в итоге всех снова вернет к "жизни"
Останется лишь Всевышний Аллах
Судя по библии, его бог создал бессмертным...
Дьявол один из библейских богов. Он бессмертен. Никому не подконтролен и не подотчетен.
Тимур Бурый
та ладно
все в рай
Вначале будет скован на 1000 лет, а затем с ним будет покончено.
умрёт, умрёт
враг Бога не будет вечно мучить людей
Какая же это будет религия если умрёт главный её персонаж этой сказки?!
Этот как если Дед Мороз умрт, а Снегурочка останется - и что будет?
Христианская религия без Сатаны не имеет смысла, Он есть неотъемлемая её часть.
Будет брошен в огонь, как сухая трава после сбора урожая, сжигается хозяевами . Но с ним туда попадут все те, кто не возродился к вечной жизни Богом, а так и остался грешным, а возмездие за грех - смерть !
Когда наступит, день суда сатана умереть и месте остальными снова воскреснут.
Сатана это один из сынов Божьих, об этом сказано в Библии. Зачем ему умирать.
только после бога!
Согласно Библии Бог уничтожит Сатану:
"Дьявол, который обманывал их, был брошен в огненное и серное озеро, где уже были зверь и лжепророк..."
(Откровение 20:10).
Сатана будет сокрушён, раздавлен и полностью уничтожен как бы огнём.
(Откровение 20:10).
Никто не умрёт.
Дьявол будет жить вечно в Аду.