Юля Навнычко

А какой смысл в вечной жизни?

Наталья Савельева

Вечной жизни не существует. а если бы существовала смысла бы в ней не было. Мы такие же как и животные, мы и есть животные. Рождаемся, кушаем, какаем, размножаемся, умираем.

At
Aton

Если Вы про рай, то только в блаженном тотальном безделье.. . К райскому блаженному безделью может только страшный суд приговорить.

Tynchtykbek Tokonov

мы все ведь мечтаем о взаимной и вечной любви не так ли

Eleonora Strelina

а НЕ вечной?

Илмидин Маматов

Если Бога нет, то умерев, ты перестанешь существовать. Вообще. Даже думать не сможешь. В общем, если над этим задуматься, то становится реально страшно. Когда обретёшь страх смерти - тогда поймёшь смысл вечной жизни

Aldynay Mongush

Такой же как и в вечном двигателе. Вечно работает, и не существует.

На
Наталья

Никакого, именно поэтому была придумана иллюзия конечной жизни )

Скучно ведь. . )

Мария Смусенко

В том, что можно все познать: все явления, все законы, пережить все чувства.
Жизнь так обидно коротка. Мы ничего не успеваем. Мы даже не успеваем понять где мы находимся и что происходит.

В перспективе вечности наша нынешняя жизнь подобна жизненному циклу дрозофилы.

Миша Сергееи

ну если вы в земной не нашли, то уж вечной вам, конечно, нет))))

Вячеслав

Это подарок которому нету цены.
Изначально Бог Иегова хотел чтоб люди жили вечно и радовались жизни, ведь там жизнь приносит радость и не проходящее счастье.
Сейчас нам трудно это понять, но если Бог обещает, то значит так и будет.

Ан
Анюта

Может быть, исходя из того, как мы сейчас живем и смысла нет так продолжать, но в чем я убедилась, так в том, что никто нас не спрашивает, хотим мы вечно жить или нет. Живи вечно и все тут.

Алишер Хабибуллаев

В Библии говорится: "Бог вложил вечность в сердце их; хотя человек не постигает дела, которое делает Бог, от начала до конца" (Екклесиаст3:11). Бог вложил в нас мысль о вечной жизни. Мы можем постоянно узнавать что-то новое о Боге и его делах.

Александр Ткаченко

В преобразовании мира материи здесь на Земле пока, а не где-то в потустороннем мире как многие вообразили. Это будет происходить вечно, таковы законы развития Вселенной-от грубого к более тонкому.