Владислав Плотников

кто нибудь мне может объяснить, почему у нас все законы принимаются через год после их издания? например

налог на роскошь, был принят еще в 2012 году, а действовать начнет только с лета этого года, курение в общественных местах, пивные ларьки, игровые автоматы, штрафы за езду в нетрезвом виде и тд. почему закон не может вступить в силу со дня его принятия? а нужен год или еще какой то период чтобы он вступил в действие

Игорь

Последнее время эта теория неверна )))))))

На
Настя

Чтобы те, кого он касается приготовились к его исплнению.
Ну вот скажут ларьки завтра убрать, и че, это же все равно не реально за сутки сделать.