Ирина Дегтярёва

А все же дорогие у нас Законы! Принимается месяц (в лучшем случае) умножим на зар. плату депутатов...?

Андрей Гитерман

А сколько ещё готовятся, сколько шлифуются, эекспертизируются, принимаются, а потом опять поправки вносят спустя полгода, говорят не учли особые моменты. Спрашивается, что это такая работа хорошая у них...