Даниял Маккаев

Дорогой заграничной недвижимостью владеют более 130 депутатов ГосДУМЫ

Краткий список зарубежных владений российского чиновничества.. 1) Игорь Шувалов. первый вице премьер РФ. - Австрия, Великобритания Владеет в Этих странах НЕДВИЖИМОСТЬЮ.... 862 миллиона долларов. 2) Александр ХЛОПОНИН. вице премьер РФ. ИТАЛИЯ дворец, и Р Абхазия Сеть санаториев в ГАГРА. пицунда. 3) ОЛЬГА ГОЛОДЕЦ. ВИЦЕ ПРЕМЬЕР РФ. ШВЕЙЦАРИЯ, ИТАЛИЯ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, США.. БОЛЕЕ 2 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ. 4) ПАВЕЛ ОСТАХОВ. УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЁНКА, при ПРЕЗЕДЕНТЕ РФ. МОНАКО.. ДВОРЕЦ. ..ЛЕВ КУЗНЕЦОВ, МИХАИЛ АБЫЗОВ,, ЧЛЕНЫ СФ: ЛЮБОВЬ ГЛЕБОВА, ВИТАЛИЙ МАЛКИН, БОРИС ШПИГЕЛЬ, ВЯЧЕСЛАВ ФЕТИСОВ, СЕРГЕЙ БАЖАНОВ, ПАВЕЛ МАСЛОВСКИЙ, АНДРЕЙ МОЛЧАНОВ, И МНОГИЕ И МНОГИЕ ДРУГИЕ..

в Р Абхазия все пансионаты в долгосрочной аренде- НА 50 И БОЛЕЕ ЛЕТ С ПРАВОМ ПОСЛЕДУЮЩЕГО ВЫКУПА...

ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДЕКЛАРАЦИИ ГОС ЧИНОВНИКОВ... 100% ИНФА...

Вера

Зависть-грех!

Алексей Воробушков

К сожалению, эта информация простых россиян не заинтересует - не по зубам нам такие клиенты. Вы этот списочек в Чечню отправьте. Кто знает? Может пригодиться кавказской молодежи в трудную минуту.

Михаил Шошин

И что? Завидно?
Заработайте, купите и владейте.

Александр Тимофеев

В Пицунде нет санаториев ))

Андрей Александров

Ну что, совершенно понятно, что они не сфальсифицировали результаты выборов, как думают некоторые. Ведь большинство голосовало как раз за то, чтобы эти честные и порядочные люди владели недвижимостью за рубежом.

Ирина Туева

Этот список сфабрикован агентами ГосДепа и лично Хиллари Клинтон. Наши депутаты - самые честные и аскетичные депутаты на планете!! ! Всё, что мы имеем, мы имеем благодаря им! Они день и ночь работают над тем, чтобы мы с вами хорошо жили. Не верьте американским провокаторам! Прислушайтесь к Вашему сердцу!!!

Ангелина Кролевцова

В России честно таких денег не заработать.

Юлия Щербакова

Шувалов бы сильно обрадовался если бы так было))

Илья Кутепов

Занимайтесь устройством своей жизни, а с этим пусть разбираются компетентные органы. Многие депутаты пришли в думу из бизнеса, как и чиновники.

Константин Гнездилов

А почему вас этот вопрос волнует сейчас, а не перед выборами?