К*
Катерина***** ***

Какой смысл лишать депутатов возможности иметь зарубежную недвижимость и счета, если всем этим владеют их дети?

Dorin

В том -то и смысл! Не подкопаешься. Конфискацию имущества надо восстановить. Раньше это было. Воровали намного меньше.

Юрий Селиванов

Смысл в вешании лапши на уши.

Константин Сеткин

по радио слышал в Тюменской думе 51 человек развелись перед подачей декларации о доходах и имуществе....

Анатолий Степовой

Чтобы депутатам было легче уходить от налогов и контроля со стороны налогоплатильщиков.

Alexander Ignatenko

Смысл в том, что законом магницкого теперь можно шантажировать тех у кого есть счета. Не хочешь зад лизать американосам, включают в список и забирают деньги