Ирина Петрашова

Имеет ли право депутат иметь недвижимость за рубежом если он заявляет что он патриот России?)

Эльмира Галяутдинова

Это положение регулируется Законом, а не мнением троллей в интернете.
У Зюганова не то, что недвижимость, у него на Кипре целое мебельное производство есть.

Ярослава

Не только он но и все могут!

Илья Гордеев

Всё смешалось в доме Обломовых.

Солнечный Зайчик

имеет к сожалению

Makc Pocha

сейчас даже у самого главного патриота детишки с россии вывезены

Алексей Кутьев

Вы кого-то имеете ввиду? Назовите имя.

Loki Laufeyson

Право то может и имеет. Но вот как его патриотизм позволит ему её(собственность) иметь

Инна Смирных

На то он и жулик, чтоб обманывать.

Юля Матесова

Имеет право иметь если их за это иметь не будут а следственном комитете.

Афина Гор

Если он честно въёбывал всю жизнь, надрывая пупок и сбивая в кровь руки, то почему бы и нет..??))

Камолжон

Уже не имеет права, ни он ни члены его семьи.