Дмитрий Тарабрин

что будет с чиновниками у которых недвижимость, бизнес и счета за рубежом?

Иван Петухов

Ну Гудок по сенатам сша выступает.

Се
Семён

будут жить-поживать и добра наживать)

Марина Задорожко

а ты о них не беспокойся
одного-двух публично высекут для показухи
а имущество и счета всех остальных спасут - вытащат потихоньку

Айсулу

спокойная безбедная старость

Вячеслав Сидоров

с ними будут недвижимость, бизнес и счета за рубежом это как минимум))

Наталья Катина

По-прежнему будут в шоколаде.

Ри
Ритулька

Они уйдут из чиновников

Кристина Александрова

Ничего не будет - просто будут вынуждены покинуть гос. службу, если не переведут счета в Россию и не захотят избавляться от зарубежных активов.

Вероника

уволят да и только в чем проблема с голоду авось не помрут...