Истам Гайбуллаев

Купить лучше купить недвижимость за рубежом?

Италия, испания, болгария? голова кругом сколько прекрасных стран? Скажите-подскажите какую выбрать недвижимость? где выгодно вложить деньги. готов потратить от 10 до 15 миллионов рублей. хочу коттеджик на берегу тёплого моря.

Gala Voronsova

Я бы вам советовал посетить ежегодную Выставку Property Show, которая будет проходить в Москве 10-11 ноября 2017 года в ТВК «Тишинка» там будет представлено огромное количество объектов зарубежной недвижимости от серьезных и проверенных компаний, вот тут можете посмотреть информацию об этой выставке http://www.propertyshow.ru/ Мы в том году с женой на такой выставке присмотрели квартиру в Болгарии и купили ее впоследствии, очень довольны.

Tatyana M

Тоже хочу посетить эту выставку, я уже даже регистрацию прошел на этом сайте propertyshow.ru/ чтобы бесплатно на выставку пройти.

Елена Басманова

все зависит от налогов и ситуации на рынке недвижимости там, где собрался покупать, обстановки по стране в целом. . в Греции в центре за квартиру например коммуналка одна только 2500 грина
в канаде бери, или в новой зеландии.

Владимир

Все там сейчас пытаются продать

Лиличка Чаплыгина

Чёрное море не! ? Лиман, такой курорт что ни гхде и ни сыщешь) ) )

А вообще Ирландия или Шотландия или Остров Мэн

Вячеслав Княжев

Вот на форуме обсуждалась похожая тема прсмотрите там я отвечаю на вопрос и даю раскладку по ликвидности покупки http://regionalrealty.ru/forum/forum3/topic74/

Анастасия Шенц

бред какой
покупка недвижимости в Европе не может быть выгодным вложением.

( налоги, расходы на содержание будут только высасывать денги, а стоимость жилья при этом падает. Кризис вообще то в Европе.)

В*
Виктория ***

Бери с видом на море и газоном для овец, думаю Шотландия и горы рядом. Хотя море холодное.

Инна Смирных

Говорят, что "эмигрант - значит предатель Родины"

Нтон

Лучше Болгария, там и дешевле и инфраструктура не хуже, страна ближе нам по культуре, много русскоязычных. У нас уже второй год своя квартира в Солнечном Берегу в комплексе ХАрмони сьютс harmony-suites.ru адаптировались там очень легко, место шикарное возле моря и цены не высокие, поэтому я однозначно за Болгарию

Валентина Лысова

Вот Вам дома на побережье в Словении https://mirag.ru/collections/doma-na-pobereje/
Сам тут купил домик с бассейном и доволен.

Жадоба Star

Я выбрала Болгарию. Переехала в Варну из Ярославля. Вещи и технику отправляла с компанией 1-я Транспортная http://1-trk.ru (из Нижнего). В Болгарии меня привлекли красивые места и относительно невысокая стоимость жилья.