Наталья Савицкая

Подскажите, как купить недвижимость за рубежом и не попасть на развод? Интересует Болгария, Румыния.

Антон Титов

во всех развитых странах нет такого бардака, как в нашем СНГ... .
так что берите смело, там это контролируется серьезно

Оксана Абдулова

А Вам это нужно? точно? что Вы с ней будете делать? Развода полно, в Болгарии его очень много. Присмотритесь к недвижимости, продаваемой Форт Ноксом в Болгарии. И посмотрите тут: http://www.fortnoks.net/forum

Виталий Ильчук

Чтобы не переплачивать - нужно ехать туда и брать на месте. Наши агентства большую комиссию берут

Галина Ларионова

Только через проверенное агентство, в той стране, где собираетесь брать. Даже покупая сам, на месте, можно очень крупно попасть.

Андрей Папук

Покупая через агенство в Болгарии, вы не заплатите ни стотинки выше, чем если обратитесь напрямую к застройщику. Комиссионные риэлтор получает с застройщика, а не с покупателя. Агенства в России работают по Болгарской недвижимости по партнерскому соглашению с Болгарскими, поэтому зачастую у них накрутка большая. Покупая недвижимость обращайтесь к граииотным специалистам занимающимся недвижимостью, для вас это ничего стоить не будет, взамен вы получаете полный пакет услуг и полное юридическое сопровождение. застрощик вам такого не предоставит, ему некогда, строить надо...