Юлия Дмитриева

а где можно прочитать или посмотреть у Министров и чиновников где и какая недвижимость и у членов их семей?

нужно такой сайт открыть и мы увидим кто и как экономил за зарплату в 60 тыс. руб. в месяц

Надежда Коростелева

Милай!) Все врут календари!)

А)
Ангелина )))

почитать не знаю, а посмотреть можно на Рублевке и Новой риге, если деньги есть можно в Испанию, Францию или Великобританию съездить посмотреть. Только зачем это Вам?

Ев
Евгения

Ага, ещё домой к ним съездить.. . Сам-то понял, на кого замахнулся?