Наим Тахиров

правильно ли будет по приговору суда конфисковывать ВСЕ имущество у проворовавшихся чиновников и членов их семей?

Никола Ф

А деньги пропить, я за.

Та
Танюша

Хорошо, но не получится.

Руслан Софинский

предлагаешь воскресить Сталина. Нет таких на горизонте кто реализует твои идеи, чтоб и я заодно не шалил, сматывая счётчики и плюя на тротуар.

Константин Мизиркин

В принципе, -да! Но только у самого чиновника! А у его семьи, если прокурор в суде докажет, что семья жировала только за счёт коррупционера!

Жорж Милославский

именно так было во времена Сталина
и, знаешь, профилактика подействовала

Eduardu Pueero

Наш суд несправедлив. Судилищ быть не должно. А, по сути любой суд это судилище, где обвиняемому предъявляет обвинение ПРОКУРОР и обвиняемый не имеет права на защиту, если денег у него нет. Деньги судье дают через адвоката. Так есть. Система -преступна.

Ангелина Дружинина

Что-то не слышно чтобы по приговору конфисковали хоть что-нибудь хоть у одного. А Вы еще и семьи хотите потрясти.

Фр
Фрррррррррр

Это само собой разумеется! Пока воров будут судить так, как сейчас, никогда не прекратится воровство!

Елена Пчелина

Правильно. Плюс запрет ВСЕМ на госдолжности в течение 10 лет! И еще и бизнес не давать размутить! пусть работают подсобными рабочими!