Дмитрий Иовенко

Может ли суд признать меня членом семьи?

Уже много лет я проживаю с одной пожилой дамой в ее квартире (зарегистрирован я в другом месте) . Я за ней ухаживаю, убираюсь дома, делаю ремонт и тд. Можно ли через суд признать меня членом ее семьи? Какие вообще к этому требования?

Юл
Юлия

не членом семьи. Можешь оформить опекунство. А членом семьи ты можешь стать если тока женишься на ней

Анастасия Кузова

если сам знаешь зачем спрашиваешь??? ст 262