Владимир Гаврилов

Что из имущества имеет бедная семья в провинции?

Ма
Маша

Голую задницу.

Арнольд Анистархов

Разбитое корыто.. .
А если серьезно - квартиру или частный дом (часть дома) , мебель, телевизор, часто компьютер, у многих есть небольшие огороды или (и) какая-то живность. . Иногда старенький автомобиль.. .
Это я про бедных, а не про нищих...

Александр Никитин

Жилье или его часть, доставшееся в наследство от родителей, в деревне огород и потрепанную машину...

Наталья Косарева

двухкомнатная малогабаритка на четверых, гараж без машины, пара старых велосипедов и тележка, участок садовый 5 соток

Виктор

Ничего практически. Потому и бедная.

Ал
Алла

Дворец как у Галкина.

Ба
Баркова

Ну конечно же дом, правда не весь -комнатку и все остальное т. е. -долги, за квартплату, свет и т. д.

Владимир Суковатов

квартирку в "хрущёбке", обшарпанный подъезд, холодильник "Минск", телевизор 1992 года выпуска, пылесос "Циклон", кота или кошку "дворовой" породы, велосипед или мотоцикл "Восход", долги по тарифам ЖКХ...

Александр Нартиков

Слава богу, такие тупые вопросы массе провинциалов в голову не приходят, так же как и бедным горожанам . Бедная семья имеет огород, дом с печным отоплением, доход средний 7 тысяч на человека ...Бедность относительна, как и богатство, как всё .

Юра Я

Счетчик из электроприборов и недвижимость в виде дедушки...)))