Наталья Абакумова

Как бедные люди знакомятся и создают семьи?

При знакомстве тьак и говорят я чловк простой и у меня нету связей в дум ментовке и т. д. я обычный рыпотяга.. . или знакомятся с кавказцами...

Халюк Кабоглу

Ладно жить просто муж и жена. так они еще и детей заводят зачем то. при своей бедности то

мне этого тоже, увы, никогда не понять

Юрий Царенков

такие-же простые знакомятся запросто (в интернете) , с кавказцами кавказки (у них считается позором на всю семью женится на другой нации).

Михаил Приображенский

нет они бегают в ужасе по одиночке, пока не сдохнут!

Татьяна Пастушенко

Что-то не видел кавказцев, женатых на христианах или не мусульманках ))

Вера

все знакомятся одинаково, а по внешности виден обычно доход. )))

Алена Максимова

Так же, как и богатенькие Буратино...

Сергей Смирнов

есть те люди которые смотрят человеку в душу и там ищут свое богатство, и они преуспевшие. есть богатые которые смотрят на человека с вверху вниз. и осуждают но представь себе картину что будет если по воле Господа всё будет наоборот. богатый потеряет влиятельность. бедный который уже проходил через это протянет руку или же откажет. и тот и другое вариант честный ибо протягивая руку прощения ты оказываешь милость. а отварачиваясь даешь ему урок который он должен усвоить. не деньги делают счастливым. богат ты или беден. а душа с верой.

Кристина (Горохова)

КАк получится и как повезет