Екатерина Рукавичникова

Зачем бедные создают семьи если нет денег? а потом всю жизнь ноют что им "недают" ничего

Света Осипова

У нас жизнь такая, что денег всегда не хватает, сколько бы их не было... А, пока мы будем на "Жизнь" зарабатывать, она мимо нас пройдет... Семья - это крепость..., дети наше будущее, а деньги..., заработаем...

Елена Заморина

я как раз нытье от не самых бедных слышала, а преимущественно от тех у кого "жемчуг мелкий"

Ан
Анна

Зачем богатые создают семьи, если с ними встречаются только из-за денег? Пусть шлюх снимают каждый день.

Nyuta Severinova

А россии так принято - искать тяжелый и некомфортный стиль существования!

Геннадий Терентев

в надежде что дети потом поднимутся и будут родителей содержать

Андрей Ревин

Концепция человечества. Дурак находит дуру, дура дурака. Умные одиноки, почему? Видимо потому, что и умным надо быть с долей помешательства и безумства.

I?
Irina ????????????????

наверное, потому что им тоже хочется любви, ласки, понимания + инстинкт продолжения рода

Алексей Федосов

А зачем люди заводят кошечек и хомячков? ОНИ ПРИКОЛЬНЫЕ!

Нуралы

Потому что мозгов не хватает, кроме как на тра*аться....