Grigoriy

А если с удивлением и ужасом спросить девушку "А ты что, из бедной семьи? "

Роман Романов

то ты мудак полный, извини конечно

Шеличь Виталий

Если нравиться. то не нужно такого задавать только последнее быдло это сделает!!! !
Да и даже если не нравиться, вообще не оскорбляйте людей не кого если они вам не что не сделали.

Рамай

Это напоминает монолог из Индийского фильма ))))))

Амирхон Мансуров

Ну Троль ты и Еблан)

Алина Садковская

ты что ли Рокфеллер..)) ) кроме того что ты дебил больше никакого "если? " тут быть не может

Александр Шеметов

зачем спрашивать - по одежде видно, по украшениям, по наличию денег в кошельке и т. д.

Антон

главное что эта девушка ответит тебе, вот в чем вопрос...

С)
Светлана ))

то тогда когда она скажет да! дай ей денег с спокойствием и невозмутимостью.

Александр Астахов

А я отвечу, что из бедной.... Живу с родителями и дочерью в "двушке", работаю медсестрой и очень люблю мелодрамы, мечтаю встретить принца, который полюбит меня и мою дочь.