Ан
Анна

Девушка из бедной семьи. Стоит знакомить ее с родителями?

Ситуация такая, девушка из бедной семьи, приезжая еще. Личный доход ее тоже небольшой, Я из довольно обеспеченной семьи, вот думаю стоит знакомить ее с моими родителями?
Или просто расстаться?

А.
Артемида .

такие все здесь обеспеченные, что так и хочется сказать, ну помогите уже материально ))))

Андрей Тарасов

Конечно кинь ее. Фу блин, как можно с бедной встречаться, руки марать свои.... оставь девочку в покое, лучшего встретит!

Арвен

зачем задал вопрос и не унижай ее

Александр

подцепи богатую! что бы не задавал таких вопросов!

Ар
Аревик)))

Тут главное - любовь. Если смотришь на бедность, то нет у тебя любви к ней... И дело не в бедности даже....

Saper Anonymous

Если у Вас Любовь - то женишься, потом знакомишь родителей с Женой 😉 Я лично так поступил.
А если "просто так", то лучше расстаться сразу, а не выносить мозги Девушке.

Аскольд Смачный

Бедная девушка!!!! И где она тебя такого нашла???.

Наталья Симоненко

Ты её не любишь! Оставь девочку в покое, она с тобой много слез прольёт .Раз для тебя важны деньги то и женись на богатой . Правда она тебя на хер пошлет если будешь её строить, но это издержки отношений .

Нелли Беляева

Здесь у девушки нет вины в том что она родилась в бедной семье.
В том что она зарабатывает мало - кто так не начинал?
А кто так не начинал - повезло, или просто он (а) недееспособен
к какому случаю относите себя Вы, молодой человек?

Если Вы, уважаемый, из обеспеченной семьи - это еще не гарант того, что у вас будет обеспеченное будущее в любом случае
Кроме того жизнь может завернуться так, что женщина начнет зарабатывать больше мужчины (может ударить по самолюбию)

Мнение родителей? - ну это их мнение, их опыт и шишки. Правда ситуация ваша может быть далеко не похожей на их представления, посему.. .
решать Вам, молодой человек,
...не бывает правильных решений, бываю более или менее эффективные для приближения Вас к желаемой цели или реализации желаний.
С уважением, Радмир

Сергей Артамонов

Значит ты ее не любишь. Действительно - оставь ее покое.. . не порть ей жизнь

Виктор Лебедев

Не ломай судьбу девчонке.. Отвали..

Дмитрий Черненко

твоим родителям и тебе так важно материальное положение? важнее чем то, что ты к ней чувствуешь?

Виталик Львов

Канешна, нужно делать так как папка с мамкой велит! Нечего в свой дом нищебродок приводить.

Угурчиев Муслим

для начала ответь сам себе на вопрос) ты любишь ее? по результату и остальное))

Юрий Козиков

Посоветуйтесь с родителями послушайте что они вам скажут

На
Наталья

ели такие вопросы возникают, то точно нет.

Мария Милакова

если хочешь жениться, хочешь от нее детей, то знакомь. а если нет, то зачем??

Лена Татаринцева

странно или или а как же чувства ..

Veronika Gagarina

тебе бабки нужны-т. е. стал как сегодняшнее многое бабьё
или что-то чувствуешь к ней?
отсюда и решение

Анюта Анюта

если родители любят тебя то они потерпят и не стоит раставаться

Наталья Тенькова

идиотина ты безмозглая.... это вообще не важно... мирвозрение у тебя странное.

Александр Давыдов

вопрос не в том знакомить её или нет. Вопрос в другом любите вы её, как вы к ней относитесь, доверяете ли друг другу...

Dina Goron

знаешь, если уж ты задался этим вопросом, НЕ НАДО! уже понятно, что она тебе не нужна.

Анна Разоренова

ты, милый, как я понимаю видишь 2 выхода - расстаться или знакомить с родителями
ну знаешь ли, мне твою логику не понять
тебе она не нужна? расставайся сразу

Владимир

Не ну если она бедная, да еще приезжая добивается от тебя прописки, то брось ее)