Юлия Балашова

Девушки не уж то с бедным лучше?

Мне 24 года пару месяцев назад познакомился с девчонкой, на 6 лет младше, так на пару ночей. Потом по обстоятельствам пришлось переехать в другой город. И там я уже начал понимать что думаю о ней, и спать с другими девушками не особо хочется. Приехал в свой город на пару дней по делам встретил ее понил что очень скучал, обьясняю это ей, она говорит что не верит не единому моему слову, она уже встречается с парнишей у которого денег не особо много не машины, хотя это у меня все есть, я могу ей дать все в отличии от него, как ей доказать что я лучше и мне не только секс нужен, я изменился??

Ва
Валентина

Девушки редко верят парням "при деньгах", так уж сложилось, что денежные мальчики зачастую просто покупают девочек, а это, согласитесь не каждому понравится. . От того и не хочет верить.. . Возможно, думает, что для Вас просто очередная игрушка...

Ел
Елена

bla bla bla

Антон

А при чем тут бедность? Да и в опрос ты этот уже задавал. Думаю, кучу ответов написали уже.

Юлия Кошелева

Правильно делает, что не верит.... Причем тут бедность, главное человеческие отношения.

Александр Рябов

Никак.. . может поймешь теперь, что просто так разбрасываться отношениями НЕЛЬЗЯ

Виталий Иванушкин

Дурь какая-то...

Ладо Гигиташвили

С ними проще и доверия к ним больше.

Любовь Попова

Бедность - не порок.. . Деньги - дело наживное.. . А поезд-то - ушел давно...

Юр
Юрий

"хотя это у меня все есть"
Денежные мальчики покупают девочек, да. Предложи ей денег, но не более 8000 руб за ночь.