Марина Павлова

Бедный или притворяется или что то скрывает?

Почти месяц имею отношения с одним подозрительным человеком. Встретились в забегаловке типа макдональдса, глаза жалостливые худой в одежде старой (которую наверное бабушка подарила) на штанине порвано все, попросил купить ему что ни будь а то денег нет а есть хочется. Так и быть купила ему поесть, сел за мой стол и разговорились, будем значит дружить. Я не позволю что бы на моей шее висел альфонс, я это ему дала понять и он понял. Бывает звонит со своей кнопочной звонилки и приглашает сходить куда ни будь отдохнуть на чуть ли не последние деньги, и у меня денег не просит и даже оплачивает за меня. Он очень беден, фактически бомж, но симпатичный. Жаль его худой будто совсем не ест, балерина блин, бедная жизнь не позавидуешь. Жаль его. Путем выноса ему мозга на 6 день он всё-таки сказал что работает программистом и получает копейки и снимает дешевое общежитие. Выглядит всегда стремно в каких то грязных местами рваных лохмотьях подаренных бабушкой несколько лет назад я это уже говорила ). Так вот когда он пришел ко мне в гости, вышел по курить в коридор (дома у меня я просила не курить) , он оставил свою барсетку дома с верхней одеждой. Путем быстрых манипуляций попался его паспорт и так, печати в паспорте нет, прописка есть городская! Вложено в обложку, банковская карта запсиба, водительские права, 2 техпаспорта на машину! и полис согаз. Решила поиграть в шпиона, на 2 же день он попался (припарковался через 2 двора) машина Citroen C5 посмотрела сейчас цену машины на офф сайте ситроена и понимаю что что-то явно не понимаю? он пока не знает что делать со всем этим?

Ольга Серебряникова

шли нахуй всё почитал Нахуй шли пиявку всё высасет и выбросит

На
Наталья

Не торопись делать выводы, пусть пройдёт ещё время.

Степан

интересная история! на такой машине (может не его) , а выглядит как бомж странно! может аферист, ты с ним поокуратней

Мухаббат Насырова

Может была девушка, которая любила его деньги, а не его самого, присматривается

Ль
Львёнок

интересно. . может быть он ищет себе золушку-принцесску. в Макдональдсе блн. типа безкорыстная любовь.. . бац. а он богач. и всё,-любовь за гамбургер.. *если вас это цепляет*..