Светлана Дзуцева

любит или притворяется?

Как вы думаете, напишите пожалуйста Ваше мнение. Я была в ссоре с молодым человек, мне не нравилось его поведение, отношение ко мне. Но потом все как то само собой наладилось, как мне кажется, он изменил свое отношение ко мне, чему я конечно очень рада. Но опять это но. У него появилась работа, которую надо было сделать срочно, и он попросил помочь ему. Хотя у самого конечно времени достаточно было, чтобы все это сделать. Я конечно согласилась, не могу же я его бросить "в беде". В этот период, он был ну прямо ооочень внимательным, все ради меня, будто молил только сделай. Я ему все сделала, он отчитался очень хорошо по работе. Он конечно благодарен, очень доволен, слов нет. Но я задалась вопросом, может это просто потребительское его отношение ко мне? =((( Или я надумываю себе это.

Ал
Альбина

присмотрись еще,,, помощь -это хорошо, но как он потом и т д

Елена Дьяченко

ЁЛКИ.... А ЧЕГО ОН ДОЛЖЕН БЫЛ СДЕЛАТЬ???? В ХАРЮ ПЛЮНУТЬ?

Эдуард Каракай

Мужчина женщину должен завоевывать, а не наоборот