Дима Павлов

Любил ли он меня вообще когда-то или притворялся?

какие у него сейчас чувства остались?
Павел 21.01.1995
Светлана 15.05.1994

Николай Пилюгин

он вас любил, но сечас остались одни воспоминания, он смотрит вперед, он дкмает о будущем и в отличие от вас не стремится оглядываться назад.

Илья

сейчас это уже неважно, нет ничего. вам нужно его забыть и все.
перестаньте думать о том, как вам было тогда хорошо- так вы только сможете преодолеть привязанность!