Андрей Долбин

Как сильно любит меня человек на фото и любит ли вообще?? Помогите пожалуйста !!!Прошу Вас

Ка
Карина

Добрый знак, совместное увлечение (отпуск) , шанс, который воодушевит.
Подробнее: Вестник Жезлов часто означает, что нас ждет нечто весьма увлекательное. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут куда интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение, сулящее какие-то новые, непривычные формы отношений.

Сергей Ревин

Он Вас очень сильно любит, а может всё, что Вы пожелаете. Будете счастливы. Удачи.

Вова Орлов

он просто жалеет вас