Юл
Юля

помогите ответом очень прошу! +фото

почему жена его выгнала, почему он не подает на развод? когда официально разведется? евгений 26.03.1987

Роман Ойл

Официальногоразвода не будет. Путем подхалимства и одаривания он вернет себе положение и уважение в семье

Елена Васильева

пути обратно в семью нет

Парвиз

выгнала за плохое поведение, хотела преподать ему урок. Парень болтается между небом и землей (хотел бы сказать по другому) , знает, что путь обратно ему закрыт, но надежда - теплится

Юля Матесова

вы гнала потаму что не любит вас и не когда не любила а страсть прошла, а не разводится потаму что зависит от чужого мнения конкретно подруг, они ей говорят что она дура, но на дура не потаму что не разводится она дура потаму что вышла за вас замуж, так ей и надо похотливой стерве

Елена Бедарева

Все делает основательно и не спеша. Молод но мудр, а главное не зависим. Последние слово останется за ним.

ku
kubik2979

Да бог с ним. тебе то он зачем, чужой муж? Муж с женой бранятся, да под одну шубу ложатся. НЕ встревай между ними. Он тебе нравится? перетерпи, не залезай далеко в отношения. На чужом горе счастье не построишь. Ты найдешь себе парня без хвоста. Зачем тебе проклятия в спину? Удачи.
Я видела таких, как ты. Они до последнего ждут, а их кормят застраками. Милая, а года идут. Три мои подруги ждут, а им уже по 35.

Лаврентий Лубягин

В этом году разведется.

Санчелидзе Похеридзе

А тебе что за дело до него

Сергей Сударев

За подозрение в измене.

Павел Терехов

когда похмелье отойдет...

Александр Жоламанов

Такое впечатление, что жена его не любит, и он ей не нужен. А вот Евгений любит её. Выгнала, т. к. он не нужен, надоел, была какая-то ситуация, которая стала для неё поводом. Разведется не скоро.