Венера Султанова

очень прошу ответ.. очень нужно (фото и данные)

Что меня ждет в ближайшем будущем в личном? Ани 14,03,1992

Екатерина Сахненко

боль от потери преследует инфо идет, много предстоит преодолеть, но в в результате вы будете счастливы

Сергей Меньшов

Страдание по отношениям

Ма
Марина

любовное томление

Оксана Мерзликина

переживания из-за любимого

G*
Gal'ka ***

Берегись!

Лилия

Облом по всем параметрам. Придет парень... а Вы его пошлете... далеко и надолго. (может потом и пожалеете но не о нем, а о том что послали-))))). Есть такая притча: " Стерва должна жить одна. пока не вырастет в ЖЕНЩИНУ!!!! "

Катя Побединская

плохого нет, в сердце есть тоска и жалование, вам надо не много быть по строже с друзьями