Кристина Ермакова

Стоит ли притворяться?

Алексей Гришкин

все женщины это делают

Кристюша

если это не приводит к счастью - нет

Elif. Uz

Надо быть такой какая ты есть

Виктор Пашин

да. Чем больше вас лживых, тем больше мужчины ценят искренность.

Па
Паша

Вопрос очень неконкретный. Притворяться в чём?
В сексе в постели, что вам хорошо? - НЕТ, лучше не скрывать.
В отношениях с м. человеком - НЕТ, всё равно узнает.
В разговорах с подругами - Да, можно и притвориться, что у вас всё хорошо, им не обязательно всё знать, не давайте им повода позлорадствовать над вами.
В общении с родителями - Да, можно притвориться, потому что помочь они вам не помогут всё равно ничем, а вот расстроиться - расстроятся по этому поводу.

Иван Емельянов

Ложь, не искренноть порождает в душе пустоту.

Виктор Карасев

иногда не плохо и притвориться )

Николай Терехов

Зачем? Пусть горькая, но правда. В любой ситуации, надо держать удар. А притворство-тоже что и вранье.

Наталья Косарева

Всё тайное рано или поздно станет явным

Твоя

где-то это допустимо. В меру.
Например, свекровь тебя ненавидит, распускает сплетни и гадости-
И вдруг в гости приезжает. - Чтож её с лестницы спускать?

Дмитрий Суслин

А ты под таким ником, что делаешь?

Лена Солаченок

Вся наша жизнь ИГРА, и все мы в ней актёры )))))))

ДА
Дарья Андреева

ситуации бывают разные, это как подсказывает сердце и позволяет совесть

Ольга Эценгерт

Ни за что. Потом - будет сложнее.

Светлана

Да, для профилактики неприятных последствий.

Юра

не надо притворятся, все будет явным

Марина

Смотря в чём....

Muxammadjon Jalilov

смотря когда и перед кем.... стоит

Дмитрий Ч

Жить по совести.

Алексей Кривцун

Выбор за вами

Оксана Рафеева

что волчица?

Ольга Третьюхина

да, чтобы избежать ссор

Егор Сосков

У каждого человека свой стиль.. . Возможно Вам так легче в жизни, но я считаю, что каждый должен быть собой, потому что иначе можно не увидеть настоящие качества человека.. . Из-за этого разочарование чаще всего и разрушаются отношения с ним...

Ольга Зибер

вопрос некорректный, ради чего? Ради жизни? Ради детей женщина и убить может... а остальное приходящее, уходящее....

Марина Ефремова

Не стоит, а то приторно плакать придётся!

Кирилл

Чем более человек притворяется, - тем более у него накапливается стресс.... -Следствие - плохой и гадкий конец отношений.... Лучше очертить круг тем, которые надо обязательно обсуждать с партнером ( это если мы говорим об отношениях М и Ж)....

Артём

Не стоит. Но иногда приходится.

Светик Егорова

ну если этого требуют обстоятельства -почему бы нет??

Merei

Не стоит! Лучше, чем есть на самом деле - не получится!

Evgeniya Poznikova

Конечно стоит притворяться. Если способности даны их нужно использовать.

Юл
Юлия

а тут на выбор : или белая ворона " либо " с волками жить по - волчьи выть " Впрочем, есть и третий вариант :подняться НАД

Ольга Лисеенко

рискните
вдруг получится

Галина Саратовцева

Если только слабенькой и не защищённой... Это ИНОГДА так МИЛО выглядит))

Алексей Мартыненко

Лучше сразу Правду.... чтобы не заиграться.... без всяких последствий....

Полина Кольвахова(Гапон)

Зависит от конкретной ситуации.

Лена Холодкова

Я думаю, что наше мнение Вас не интересует в настоящий момент: Вы уже сделали то, что хотели...

Настя Клыга

Хочешь потерять себя? С. п. с.)

Елена Зубкова

Да-да. И кричи так, чтоб соседи слышали и завидовали...

Алексей Соляков

есть ли смысл?

Jamal Bro

....рано или поздно придется сказать.... так зачем ждать....