Отношения

Женщины ДУРЫ от рождения или притворяются?

Придурок ТЫ по жизни !!!
Лолита Назарова
Лучший ответ
И дуры и притворяются и вообще.. . с нами женщинами делать нечего. . заводи мужика.
вот когда дочь будет понаблюдай за ней и сделай выводы.
Иван Копытов
Думаю, что далеко не дуры. Притвориться дурой - это какие же мозги надо
иметь!?
Пара Мж Пара
а какой ты ответ ожидаешь увидеть?
а мужчины козлы от природы и даже не притворяются !
наверное, от рождения! не могу понять, как женьщина может строить из себя дуру!! ! как жаль, что таких много....
Lilli ______
Давно смотрю на ваши вопросы и думаю, чего вам не хватает? Времени что-ли свободного много? Или какие-то другие скрытые причины?
Евгений Кудин
Это какой же нужно быть умной, чтобы казаться глупой....
Мы УМНЫЕ дуры)))
бгаааа.... вижу своего клиента... .
"Еще я вспоминаю Мэри, хитрую и злобную сучку, перевиравшую все
сплетни и выступавшую спасительницей пьяниц. Мне хотелось ее "трахнуть" и
сделать это не спеша и с удовольствием, заставить ее угождать мне, и чтобы
я делал это хорошо и долго. Я хотел, чтобы она бегала за мной, плакала,
упрашивала, а я бы ее поддразнивал и поддавал жару, чтобы она стонала от
избытка чувств. Эти мысли меня возбуждали, но я боялся. Ведь она - такая
крепкая и ловкая тварь, она бы мне и яйца могла ободрать! Я ее опасался,
боялся; не мог к ней подступиться. Я знал немало таких как она, и я всех
их боялся, потому что я хотел сделать это с каждой из них. Великий
покоритель женщин - вот кем я был в мечтах, вот какую роль я себе отводил;
но беда в том, что я ненавижу и боюсь женщин, потому что я - не настоящий
мужчина! " Ну как? Знакомо, дорогой?.. .
притворяемся, притворяемся! еще мы притворяемся, что не можем без вас обойтись, что меньше зарабатываем, что вы хорошие любовники и т. д. по списку...
Настя Кабаева
конечно притворяются, чтобы мужчины не поняли, что мы умнее их
Adilet Groupsecurity
Каков мужчина, такая и женщина рядом с ним.
по жизни
мы не рождаемся дурами, и даже не притворяемся, просто это вы привыкли видеть нас глупыми, а на улице 21век, и столько умных и красивых девушек, и ни одной дуры!))