Отношения

Женщины дуры? (вн)

Зачем она это сделала? (насчет судьбы) Моя мать ходила к гадалке по своим делам, но заодно как говорит и узнала про меня, что я типа буду счастливым человеком, вот сижу и думаю, зачем она мне это сказала? Я же не верил в судьбу....Это было для меня ударом ниже пояса, я и сам знал что буду счастливым я и так счастлив жить на этой Планете, для мен трудности и препятсвия только взбодряют... И тут такой стресс не в тему... вот зачем мне она это сказала, лучше бы в себе держала, ппц меня это сильно ударило....блин я верил в свои силы и двигался вперед, а счас второй день как овощ, руки не поднять...((((
у меня была идентична ситуация поэтому я тебя понимаю.. мне вообще сказали что бы я была осторожна с мужчинами.. что мой любимый предаст меня и будет от него нежелательная беременность...! представь как мне... но я поступила так.. просто забила это далеко в под сведомости.. но руководилась мозгом.. все само собой решилось.. не было ни того и не того.. и вообще я первая разорвала отношения с этим человеком уже через пол года или больше после этого! !
с мамой ссорилась из за того что она ходит... но она не перестала.. .
Принцесса Смеяна
Лучший ответ
Если ты мать называешь дурой то грош тебе цена!
Олег Гончар
Ты реально овощ)))))) )
Внушаемый))))) )
Арбузик созрел, хвостик отсох?)))
мне кажется здесь дело не в женщинах, а в Вас. Если Вы так впечатлительны... нужно как-то учиться поменьше принимать все так близко к сердцу. Сказали будете счастливы-стремитесь, не надо разочаровывать мамочку.
Иван Клещев
Надо же как легко выбить из колеи счастливого человека.. . Радуйся, овощ, а в сторону матери не вякай, эта дура родила такого умника как ты.
да забей.. тут ваще не чё странного нет.... и обзывать нас тоже не нуно.. и даже не к чему.... у каждого есть своя воля.. вот и всё..и каждый по ней двигает.

без мечты в жизни и наших желании.. жизнь бы была бы ваще убитой.. некчемной.. и ваще бббб. .

так что.. у каждого свои соображения.. . и обвинять не кого не стоит.
С чего ты взял, что твоя мать - дура?
И вообще, у тебя не проблема, а пустяк)))
Артур Козачек
Живи спокойно! Будь мужиком и не скули из-за ВСЯКОЙ ФИГНИ!!!!
ну ваша мама просто хотела вас порадовать!
**** ****
Наталья Михайли лучше бы держала в себе....
прежде чем обзываться, подумал бы, что эта женщина тебя то и родила. Уважение элементарное должно быть.
бабы-дуры, а парни зануды..)
сразу руки опустил.. . Боже мой... Мать всегда переживает за будущее детей своих. А ты разнылся.. . Цени мать!