Евгения

Как выглядит женская любовь? И существует ли она, или они только притворяются?

Мужская любовь понятна: Она выражается в том, что возникает желание заботиться о ней.
А в чём выражается женская любовь?

Алексей Марин

В том же самом. Должно быть.

Ир
Ирина

настоящая любовь в заботе, эгоистичная любовь - в желании обладать объектом любви...

Андрей

Ей требуется эта забота.

Наталия Румянцева

Женская любовь выглядит так.

Всё остальное - сопутствующие товары.

Ал
Александр

женщина по энергетике своей не на любовь настроена, любовь - это мужское призвание, так сказать, при правильном раскладе мужчина холит заботиться о женщине обеспечивая ей надежный тыл, защиту от других самцов, крышу над головой, и помощь в воспитании сильных сыновей мужчин, и достойных дочерей женщин, а женская миссия сглаживатть крутой нрав мужчины, и оберегать его мозг от перегрузок, ну, и домашний уют в пещере, чтоб самец хотел именно туда идти)))) и заботился о ней с детьми.... НО современное общество упорно навязывает женщине роль банальной проститутки, и всячески ратует за то, что такая роль - это круто! и вот в этом жуткое развращение нашего социума, люди в отношениях стали потребителями... что привело к тому, что основы женского природного естества, как хранительницы, становятся чуть ли не посмешищем в обществе

Женя

в тоже самом