Слава Дмитриев

Сложно ли материально создать семью в съемной квартире в Москве, если нет денег на ипотеку? дополнение

Я полностью поддержива. мнение психологов, что у мужа и жены должна быть своя спальная комната. итого получаем двухкомнатную квартиру нужно иметь. пусть мы за аренду двухкомнатной платим 35 тр. если жена забеременеет, то я один буду платить аренду. Как вариант, перед заведением ребенка можно накопить много денег, чтобы потом, жена не работала, сидела дома с ребенком, а при востребовании денег, тратили бы из копилки. Если кто-то потеряет работу. я например. уволят меня скажем. то тут сложнее

Виктор Карена

Все можно. Было бы желание.

Юля Хан

Женись на богатой и с детьми, а у тебя, уж все так не понятно.?