Янина Борисова

вы бы переехали в съемную квартиру без интернета?

Сняли за недешево и не живем. Интернета нет там. А парень только с компом переезжать хочет. А я с его родителями не могу больше и он это знает. Я бы хоть сейчас ушла. Но ьез него страшно. Вдруг не придет? Да и убираться там надо. А время тратится на дорогу туда и обратно

Роман Павлов

Давай без него переедем! Я модем куплю))

Anar Guliev

Интернет сами проведете, а готовить и убираться надо привыкать. Не будь трусливой лентяйкой.

Юл
Юлия

Легко, я интернет зависимостью не страдаю. Не думаю что ему интернет дороже Вас.

Ольга Емелькина

Если 3G хотя бы есть - то без проблем, а иначе - нет.

Надюха Злобина

Ну самим можно подключить

Юлия

На самом деле тяжело. Мы тоже переехали сначала и без инета жили.. . Было тяжело. Как ни крути а работа завязана на инете. Зато общались много) Это плюс!!!

Анастасия Егорова

Я жила на съёмной без Интернета. Ходила в Интернет-кафе. В чем проблема-то, девушка???

Ни
Нина

Ха-ха!! Убираться там надо!! А сейчас все делает его мама?? Мда.. А интернет не проблема. Можно самим провести, или модем купить! Тоже мне проблема. Вы сначала оба определитесь чего хотите. Вы, оба просто не хотите жить самостоятельно. Сидите на шее его родителей.

Сидор Квакин

А провести интернет разве проблема? можно модем купить.. . Причина не в интернете, не хочет он переезжать от мамки, тепло, уютно, привычно, кормят. А вы - как приятное дополнение.

Анна Авдеева

Низачто бы не переехал !!!