Катерина

постоянно ругаемся в съемной квартире

у меня даже отвращение к любимому! как будто лежит не он! а злой какой то человек!!! ((посуда у меня летает иногда из руг в него ((и он орет и вообще ужас что делать! квартир много но эта хорошая по интерьеру! хозяйка тоже замечала такие всплески!! ! да и сны один раз снились ужасные!

Елена Некрасова

уходите оттуда, там жила семья, муж алкоголик, часто ссоры были, даже с драками, причем жили не один год.
остаточные явления по энергетике не убраны, поэтому спокойным это место не будет никогда.

Артур

можешь попробовать--негашеную известь в железной чашке погасить в комнате. осторожно--очень гоячо. известь должна быть очень хорошей--работает только пар, сквозняков не должно быть. многим помогает от примитива.