Анна Шилина

постоянно ругаемся в съемной квартире что это значит за ее пределами все отлично

Ibrahim Khalilov

нужно съезжать.

Виталий Иванушкин

у квартиры плохая аура

Ирина Мур

Если верите в такие вещи, то вам нужен человек который почистит квартиру, церковной свечей, заговоренной водой и молитвами.. . или можете сами это сделать.. . Я свою квартиру тоже периодически очищаю.. . Просто наверное очень много негатива собралось...