Наталья Соколова

друзья съехали с съемной квартиры

друзья съехали с съемной квартиры и не заплатили за последний месяц.... договора не было оформлено.... смогут ли хозяйва что либо сделать???? через милицию

Алексей Дмитриев

через милицию -нет. Но могут через ...неофициальные структуры.

Марина .

Надо найти свидетелей проживания. Но если договора не было и в полиции укажут что проживали с оплатой, то они сами могут попасть за не уплату налогов

Улан Исмаилов

Ваши вопросы решаются в судебном порядке. Если договора не было, ничего не сделаете... При чем тут полиция?