Эльмира

Кто несет ответственность за съемную квартиру?

Если в ней в течении суток находились двое человек, а оформлена соответственно на одного?

Ан
Анастасия

Ответственность за квартиру (съемную в том числе) несет собственник квартиры, эту ответственность арендодатель может переложить на арендатора или потребовать взыскать с арендатора, (в рамках предусмотренных ГК и текстом арендного договора) , соответственно арендатор может попытаться её переложить на третье лицо.

Альбина Хаирова

Кто арендатор по договору

Денис Михайлин

на кого оформлена, тот и несёт ответственность

Ля
Ляззата

Наниматель берет на себя обязательства по договору. Надо было внести в договор всех, кто будет проживать.