Neo Джаборов

Несет ли ответственность Электромеханик по лифтам.

На работе, я работаю Лифтером, а Электромеханик по лифтам сказал, что если что случиться, то посадят меня а не его. Как мне работать рисковать собственной головой? Почему механик уходит от ответственности? я 3 месяца проработал пришла проверка и требуют с меня а не с начальства. Работаю в ОАО а такой песпорядок и между прочим Типография

Ainura

За ремонт лифта отвечает монтер. Должны быть функциональные обязанности, вот их и требуйте, и чтобы все висело на стенах лифтерной

Apalon

Кто такой лифтер? Что делает лифтер? Нажимает на кнопки, говорит какой этаж? Так что?

Виктория

Лифтер отвечает за безопасность передвижения в ЛИФТЕ.
То есть если человек при тебе сунет палец в дверь и ему оторвет его - будешь отвечать ты.

А если у лифта оборвется трос или не откроются двери - то он.