Зу
Зулхарнай

Ответственность за взлом крыши Какую ответственность несет человек за вскрытие крыши жилого дома?

Ин
Инкогнито

ст. 167 УК РФ ,,Умышленная порча имущества ,, сопряженная с ст. 158 УК РФ ,,Кража.

Ольга Билейди

какого дома, если многоквартирного то что он хотел, железо старое снять и сдать, то это не штраф, а срок, и так же частный дом, там еще хуже, проникновение на частную территорию, взлом и т. д. и т. п.