Игорь Сторожков

закрыта крыша жилого дома...

жильцы дома хотят подключить кабель интернет но не могут попасть на крышу дома, дверь закрыта, ключей ниукого нет. Имеют ли право закрывать крышу? и должны ли жильцы (кому надо) иметь ключь от входнлй двери на крышу?

Ирина Ерохова

Ножовка по металлу и 10 минут работы
Или болгарка и 30 секунд

Роман Архипов

Ломать и ставить свой замок. Ключи в ЖЭУ, старшему и т. п.

Султан Каландаров

если этот дом не является кооперативным (в общем владении и содержании жильцов) , то обязаность присмотра за ним лежит на комунальном хозяйстве. ЖКХ и имеют право доступа к чердаку к ним и обращайтесь.