Николай Гусаров

Съехал с квартиры не оплатив один месяц.

Съехал с квартиры не оплатив один месяц. (по ошибки заплатил не ту квитанцию ) Хозяйка звонила говорит подаст в суд. (договор был и есть) что делать? (в договоре прописано об оплате) Но СЛУЧАЙНО оплатил не тот месяц (надо было на апрель а в ЖЭК дали за май)

Пункт есть . Да и оплата есть (но не за тот месяц а на месяц вперед ) а за тот который нужен не оплачен . Я виноват в том что ЖЭК дали на месяц вперед ??и мне теперь нужно оплатить еще раз?

Ан
Анна

Объясните хозяйке ситуацию. Если ее не устраивает объяснение, пусть подает в суд.

Crazy Mart

Чего вы так волнуетесь. Раз деньги за проживание в сумме уплачены полностью с вас взятки гладки но если она сильно хочет то пусть подает.

Ирина Катаева

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Заплатите за апрель, в мае отдыхайте.

Насти Никулина

Оплатите, меньше головной боли. В договоре есть этот пункт, а значит, он имеет юридическую силу, с помощью которой Вас можно привлечь к ответственности. И Ваше "случайно" никого не интересует, денег никто не видел. За некоторые ошибки приходится платить, но уж лучше пусть это будут рубли, чем годы

Александр Будылин

покажите хозяйке квитанцию об оплате и пусть успокоится