Алексей Грибанов

Если соседка съехала и была последний месяц на квартире нечасто, то имею ли я право требовать ее платить ком-ные?

Если она была нечасто на квартире, но я не следила, в какие именно дни, то как считать?

Квартиру не я сдавала, я снимала ее вместе с соседкой.

Эн
Эндже

А разве у вас есть право что-либо требовать с соседки? По-моему, это функция ЖЭКа, и они возьмут что надо.

Светлана Ильющенкова

Вы же сдавали жилье не на количество ее визитов, или ее шагов по квартире, а на количество времени - дней, недель, месяцев.. . Так в чем же сомнения?..