Сергей Опекунов

имею ли я право не платить за квартиру

имею ли я право не платиь за квартиру и что нужно сделать чтобы на платить за нее с кем заключать договора

Павел Казанков

Если Вы собственник или наниматель по договору соц. найма, то обязаны оплачивать коммунальные услуги (это я перевожу на нормальный язык с Вашего "платить за квартиру").

Юлечка Soldatova

Хмм, с кем то заключить договор чтобы не платить за содержание квартиры, оригинальненько:) ) Попробуйте управляющей компании предложить заключить подобный договор, расскажите потом:)

Артур Нагай

Можно заключить договор купли-продажи или дарения квартиры и больше за нее не платить.
С кем заключить эти договоры - можете выбрать самостоятельно.
С кем заключить договор дарения - я могу посоветовать.

Оксана Бучнева

Платить обязан, как и за продукты в магазине.

Александра Волкова

Как вы это видите например в многоквартирном доме. Мимо вашей квартиры провести по новой водопровод, канализацию, газ? Отапливать пожарник разрешит небольшим костром? Продайте квартиру, купите себе дом и живите, как хотите! И то налог на землю платить надо будет!

И.
Ирина .

т. е. ты хочешь пользоваться электроэнергией, отопление, водой.. . канализацией. . .бесплатно? Хм :(( так ты вор! А "вор должен сидеть в тюрьме" ( Глеб Жиглов) и без разницы собственник ты жилья или нет