Анрей Бармотин

Во! все ноют, бедные песионеры.. . ПенДЗия маленькая... А эти хто?

http://news.mail.ru/politics/11126486/?frommail=1 кто онЕ? академики или КГБешники? или ЧЛЕНЫ... пардн, Политбюро?

Пенсионеры с зарплатой более 100 000 руб. могут лишиться пенсий
Правительство обсуждает такой вариант, подтвердила вице-премьер по социальным вопросам Ольга Голодец

Пенсионеры с зарплатой более 100 000 руб. могут лишиться пенсий
Правительство обсуждает такой вариант, подтвердила вице-премьер по социальным вопросам Ольга Голодец

Р.
Рафаэль .

Надо вешать. .
И пусть приходят со своими веревками. .
Еще лучше, сжигать. .
Потом можно пепел использовать вместо удобрения..

Екатерина Кирьянова

У меня вот такое есть письмо от одного из пенсионеров. Вот, что он мне написал:

Я пенсионер, 65 лет. Голосовал за Путина в 2004 году и очень жалею. Страна дошла до ручки, дальше так продолжаться не может, по многим аспектам. Выходил раньше и буду выходить на митинги против власти. Мы пенсионеры, живем скромно, по сравнению с тем, как живут многие из городских начальников, не говоря уже о руководстве страны. А ведь со многими работали в одно время бок о бок, только одни пошли во власть, а мы вот остались честными людьми. Пенсии хватает на продукты и на квартплату, и то мы довольны, соседи живут впроголодь. Жировка приходит каждый раз на все большую сумму, не успеваем переживать, каждый месяц всё больше. Продукты дорожают. Пойдешь оформлять документы - везде очередь, везде хамство. Я всю жизнь работал, пришел оформлять своё, а на меня какая-то девка повышает голос, за государственные деньги сидит работает, то есть за мой счет. Лекарства дорогие, помощи от государства не дождешься. Пойдешь оформлять льготы - снова очередь, а я пенсионер, уже не 20 лет. От врачей никакого внимания, везде надо кланяться, помощи никакой нет. Сын работает в сфере строительства. Задолжал заказчик очень большую сумму за построенный объект - пришлось подавать в суд. Судились полтора года, делали экспертизу, снова деньги, несмотря на все положительные экспертизы судья отказала в иске, на экспертизу плюнула, как будто ее и нет. По словам сына, всё уже заранее было решено с другой стороной. Подали на апелляцию - полная фикция, никакого суда не было, опять отказ. А страдают люди, люди работают, а им задерживается зарплата, по чьей вине? Вот и судите. Дальше, полиция не работает. Вывеску сменили - толку ноль. Ограбили дачу. Написали заявление в полицию - никакой реакции. Искать ничего не стали, положили под сукно, ничем не помогли, ну и намекнули что просто так ничего делать не будут. Вот пожалуйста, правоохранительная система. Образованием тоже недовольны. Вот учится внучка, в следующем году заканчивает 11 класс. Девочка способная, побеждает в олимпидах, и городских, и российских. Но знания обрывочные, идет натаскивание на тесты. Что не спросишь - а нам этого не объясняют, всем интересуется сама, читает интернет, из школы знаний ноль. Корабли тонут, самолеты падают, электростанции ломаются, в Космос ничего не летает. Второй сын стоит с семьей на очереди на квартиру - конца не видно и не будет.
Путин летает на дельтаплане, спасет журавлей. Других проблем нет в стране. Ни на один вопрос не отвечает, одни обещания, всё до 2020 года. Да я к тому времени уже сдохну 10 раз, нет, всё ждем. А чего ждать, если не принимается никаких мер? Вот поэтому и недовольны большинство населения, только это скрывают и не показывют. Хоть бы молодежь пожила как люди, а нам уже это видно не светит. Что ждать от такой власти непонятно. По телевизору смотреть ничего невозможно, одна тупость и пошлятина. Вот хорошо есть выход в интернет.

Денис Шапошников

точно не эти... (((

Это бывшие депутаты, бывшие чиновники высших эшелонов, вдова Ельцина - Наина Иосифовна .

Юра Пчицкий

Ну не скажите. . Общались по телефону с московскими проектантами. Спросили, как можно допускать такое количество ошибок. В ответ: "специалисты уходят. КТО БУДЕТ ЗА 75 ТЫСЯЧ РАБОТАТЬ???? " Так что в Москве ищите тех пенсионеров.

Светлана Грозненская

Правильно, куда им столько!

Ha
Hakan

да они получают больше рабочих

Ольга Бурденкова

я не про пенсионеров таких слышал а учителей в школах москвы) по 100 т зп

Иван Горкун

Когда пишешь вопрос, аккуратнее со словами : все ноют, бедные пенсионеры - НЕ СМЕШИВАЙ ТЕМЫ.

Дмитрий Чубов

Ой.. ой.. . Щас заплачу.... И про сына и про ещё сына. Ну почему он не начальник?!

Лейсан

все будем ими. только плакаться не надо. ну пе только путин, ельцин или другой виноват что ты плохо живешь, а сам работать пробовал? особенно пишу про того кто от имени пенсионера целую петицию нарисовал. хватит революции. сам был их участником и итог один-страна проигрывает. народ живет еще хуже. путин может и поднял, но довел тот беспредел еще дальше и ему теперь одного сердюк. будет мало.

Елена ***

Эй! Читайте внимательно! С ЗАРПЛАТОЙ! ЛИШИТЬ ПЕНСИЙ! Да правильно это! И так зарплата нехилая. Им от пенсии ни жарко, ни холодно. Уж лучше их пенсии по тем, кто нуждается распределят. Я недавно на одной из площадей Казани встретила мужчину полубомжеватого вида. Он брошеный недоеденный пирожок с земли поднять хотел. Мы с ним разговорились - так он бывший педагог!! ! Вот как пенсионеры живут! Уж лучше им пусть увеличат пенсии, чем платят тем, кто и так хорошую зарплату получает. А если их это не устраивает - так, пожалуйста, на заслуженный покой добро пожаловать! Только ни один из них не захочет!

Виктория

Непонятно, чем Вы удивлены7
Ноют неработающие пенсионеры, а не те пенсионеры, кто работает и получает по 100 тысяч.

Екатерина Асатрян

очень некрасиво так отзываться о пенсионерах---НОЮТ---не зарекайтесь, на одну пенсию прожить очень сложно.. и не надо судить о том, чего вы ещё не пережили... речь идёт о РАБОТАЮЩИХ пенсионерах---это чиновники и госсслужащие---закон этот принят не будет. Так что будут они и работать за 100 тыс. и пенсии получать...