К_
Ксю _

И ноют и ноют и ноют тут .. обидели Украину забрали Крым Путин плохой.. . Остановитесь уже. Да? Надоело! Неитересно!

Анжелика Качалина

Надо о чем то прекрасном) )

Юлия Студеникина

Новоявленная укровласть могла бы заявить что признаёт право Крыма на самоопределение. Это был бы очень сильный ход. Крым-то всё равно не вернётся, там люди костьми лягут. Зато "майдановцев" сильно зауважали бы и на Западе и в России. За их истинный демократизм. Даже если бы еще кто-то отделился, то Украинское государство стало бы более однородным этнически, а значит крепче. Уменьшенной Украине было бы проще "евроинтегрироваться", как страстно мечтается. Но! Мысль, что за Крымом последуют другие, напрочь парализовала способность мыслить вообще. Осталось только злобно бубнить про оккупацию-агрессию. На людей в Крыму этим "демократам" наплевать. Просто очень не хочется терять деньги которые получали за базирование флота в Севастополе. Тупая жадность, короче.

Татьяна Соколова

про кого прикажешь написать... а то завтра поздно будет..

Светлана Ананич

живая тема, чего бы не потрепать...

Рита

Не остановятся, пока не утонут в собственной лжи. Когда отсутствует логика - беда.