Ли
Литвинов

В интернете нет бедных? Бедным не по карману интернет?

Лена Шаймардянова

интернет - не такая уж дорогая роскошь. думаю, что даже не самая богатый человек может купить себе инет, хоть он будет и низкоскоростной

Димка Маслов

скорее наоборот, полно бедных, у богатых нет времени на пустые разговоры...

Любовь

Совсем бедных и вправду нет, здесь в основном средний класс.

Дмитрий Квасников

Есть, у каждого свое представление о бедности

Пырсов Вячеслав

5$ в месяц можно и баночками пивными насобирать )))

Slavon Slavon

Компьютер можно получить в подарок или даже подобрать на помойке, а интернет можно найти и бесплатный.

Елена В

у меня бесплатный интернет

Роман

Я бедный, пришлите денюжку, оплачу за месяц, а то отключут.

Николай Гусев

все бедняки

Ильшат

Настоящим бедным - не по карману даже хлеб.