Юрий Бабий

Чеченцы уже не бедные?

Дилшод Ашрапов

смотря кто, от того что вы видите по каналу Грозный не значит, что все так живут.
Тут большой коэффициент безработицы, если у тебя нет связей иди таксуй
Эта помпезность и пафос не нужен обычным людям

А)
Ангелина )))

Сколько бы они не воровали и не разбойничали - всегда бедными будут: гляньте на их историю с древних времен. Кто сам не работает, никогда не достигнет могущества. Всё просрёт.

Rina Pet

Они и в СССРе неплохо жили..

Роман Ковальчук

Смотрю по тарелке чеченское телевидение [телеканал Грозный] и вижу они не плохо живут, Путин создал для них все условия чтоб не рыпались, но они все равно будут рыпаться.

Ксения Маклакова

У них всегда деньги, почему-то есть. И не только у тех кто в Ичкерии/Чечне.