Мария Гнездилова

Чеченцы лохи

Ребят возможно я ошибаюсь, но зачем России чеченцы? За всю историю России разве они сделали что нибудь толкого, кроме того как к Гитлеру на поклон от сжатия очка идти или в 90х пиздов за свои выебоны получать?

Алексей Баканов

если бы мы были хоть на 10% как чеченцы---эта воровская власть с алигархами-прихватизаторами давно гнила бы в могилах.

Сергей Коськин

Если прибегут кричать о том, что их деды защищали СССР в ВОВ, напомни доклад Берии 43г. о 87 % дезертировавших призванных из ЧИ до прибытия на фронт. Это без учета удравших с фронта, плюс общее невеликое количество призванных.