Анастасия Ситникова

Как чеченцы относятся к евреям?

Юлия Дмитриева

Как к евреям.

Прокопов Макс

как им повелят так они и будут относится. у них вусегда стопроцентный одобрямс. это народ без мнения.

Андрей Филимонов

По - разному.

Андрей Франчак

У них одни и те же предки — хазары.

Марина Потапова

В политологии "чеченский феномен" даже внесён в некоторые учебные пособия: )
А феномен в том, что Масхадову удалось развить сильнейший антисемитизм там, где евреев - нет:)

Анна Платонова

Чеченцы - нахи. Евреи - семиты. Это два разных народа, и они не имеют отношения друг к другу. С горскими евреями чеченцев объединяет Кавказ, ввиду чего некоторые традиции этих народов, внешне могут казаться схожими. С ашкеназами ничего схожего, даже внешне нет.

Вывод: Чеченцы к евреям никак не относятся.
Равно, как и евреи к чеченцам.